Light

Светлая тема

Dark

Тёмная тема

Меню
Меню

T3 Arena

Жанр: Action
Платформа: iOS/Android
T3 Arena
app-store googleplay

Пополнение игрового баланса любой игры из нашего каталога производится исключительно легальным и безопасным способом.
У нас Вы можете купить T-Gems в T3 Arena дешевле, чем в игровом магазине. Мы всегда предоставляем лёгкий, удобный и надежный сервис пополнения внутриигрового баланса. В игре доступно большое разнообразие предметов, которые можно купить за гемы и использовать для покупки оружия, уникальной экипировки для персонажа и многого другого.
Время доставки гемов на Ваш аккаунт займет всего 5-20 минут.
Возникли вопросы? Вы можете получить всю необходимую информацию в нашей службе поддержки клиентов. Оставьте Ваш вопрос и мы обязательно свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.

Все товары

Валюта

Боевой пропуск

Не нашли нужного?

Искали акционный набор или выгодное предложение, которое предоставляет вам игра, и не нашли?


Это не проблема!


Свяжитесь с нашим оператором, чтобы создать индивидуальный заказ и получить расчет вашего желаемого пака.

Вопрос / Ответ

В чем особенность игры T3 Arena?

T3 Arena - это многопользовательский аренный шутер с видом от третьего лица и мультяшной графикой в формате «3 на 3». Проект разработан студией XD Entertainment. Она сразу стала одной из самых популярных игр в своем жанре. Вас ждет затягивающий сюжет, масштабные битвы и возможность создавать и улучшать своего уникального персонажа.

Как проходит игровой процесс в T3 Arena?

Игровой процесс в Т3 Арена состоит из нескольких режимов в формате 3х3: Team Deathmatch - сражение насмерть, Crystal Assault - защита кристалла, Control - контроль точек, Payload - сопровождение груза. Все матчи длятся 3 минуты. Есть возможность использовать авто-стрельбу при наведении прицела.

Какие игровые покупки можно сделать в игре T3 Arena?

В Т3 Арена основной валютой являются T-Gems (или же просто - гемы). Они помогают быстро и эффективно прокачать персонажа, купить лучшее оружие, получить доступ к уникальным миссиям и т.д.

Как купить игровую валюту в магазине доната SZ Market для T3 Arena?

Покупать T-Gems в магазине доната SZ Market легко и удобно. Для этого нужно выбрать нужное количество гемов и способ оплаты. Мы принимаем Qiwi, Яндекс.Деньги, WebMoney и другие. Сервис позволяет пополнить игровой счет за 5-20 минут, после чего вы сможете наслаждаться игрой в полной мере, не тратя время на длительный процесс зарабатывания гемов.

Не упустите возможность быстро и безопасно задонатить в T3 Arena и купить уникальные вещи. Мы всегда рады помочь и готовы предоставить качественный сервис по доступной цене.